Ihre Ansprechpartner im Überblick

Zentrale Meckesheim  I  Auftragsabwicklung und Beratung

 


 

 

Ralf Ketterer
Kaufmännische Sachbearbeitung
Disposition

Tel +49 (0)6226 9217-11

ralf.ketterer@zawatzky.de

 

 

 

Thomas Weber

Beratung/Vertrieb

Tel +49 (0)6226 9217-14

thomas.weber@zawatzky.de

 

 

 

 

Klaus Schäfer
Beratung/Vertrieb

Tel +49 (0)6226 9217-16

klaus.schaefer@zawatzky.de

 

 

 

 

Michael Lichtl
Verkausassistent

Tel +49 (0)6226 9217-13

michael.lichtl@zawatzky.de

 

Technik und Logistik

 


 

Ingo Berberich
Technische Leitung

Tel +49 (0)6226 9217-19

ingo.berberich@zawatzky.de

 

Tanja Ries
Logistik

Tel +49 (0)6226 9217-15

tanja.ries@zawatzky.de

 

Marketing


 

 

Wir suchen Sie!
Finden Sie die Stellenausschreibung für die Position des/der Marketingleiter(in)

hier:

 

offene Stellen

 

Buchhaltung


 

 

Peggy Nierenz
Buchhaltung/ Service

Tel +49 (0)6226 9217-20

peggy.nierenz@zawatzky.de

 

 

Alexia Merkel
Buchhaltung

Tel +49 (0)6226 9217-12

alexia.merkel@zawatzky.de

 

Geschäftsführung

 


 

Andreas Zawatzky
Geschäftsführer

Dipl. Wirtschafts-Ing. (FH)
Öffentlich bestellter und vereidigter
Sachverständiger (IHK) für
Behindertenfahrzeuge

Tel +49 (0)6226 9217-17

andreas.zawatzky@zawatzky.de

 

 

 

Klaus Fabig

Prokurist
Beratung/Vertrieb

Tel +49 (0)6226 9217-10

klaus.fabig@zawatzky.de

 

 

Rudolf Zawatzky
Firmengründer und
Geschäftsführer

Tel +49 (0)6226 9217-18

rudolf.zawatzky@zawatzky.de

 

Niederlassung Köln  I  Auftragsabwicklung und Beratung


 

Bülent Tendürek
Betriebswirt (HWK)
Niederlassungsleiter

Tel  +49 (0)221 297204-11

buelent.tenduerek@zawatzky.de


 

 

Nadja Nickel
Beratung, Verkauf und
Abwicklung

Tel  +49 (0)221 297204 11

koeln@zawatzky.de

 

 

 

Norbert Gonsior
Werkstattleitung Köln
 

Tel  +49 (0)221 297204 11

koeln@zawatzky.de

 

 

 

Eddy Coronado Aracena
Werkstatt
 

Tel  +49 (0)221 297204 11

koeln@zawatzky.de

 

 

Niederlassung Neckargemünd  I  Fahrschule


 

Bernd Zawatzky
Geschäftsführung Fahrschule

Fahrlehrer für Menschen mit Behinderung aller Art
Ausbildung & Beratung
Behindertenreferent Fahrlehrerverbandes Baden-Württemberg e.V.

Tel +49 (0)172 6690500

fahrschule@zawatzky.de

<< ZURÜCK