Ihre Ansprechpartner im Überblick

Auftragsabwicklung und Beratung, Standort Meckesheim


 

Timo Antes
Handelsfachwirt (IHK)

Vertriebsleiter

Fon: 06226 9217-14

timo.antes@zawatzky.de

 

 

Ralf Ketterer
Kaufmännische Sachbearbeitung
Disposition

Fon: 06226 9217-11

ralf.ketterer@zawatzky.de

 

 

 

Michael Lichtl
Auszubildender

Fon: 06226 9217-13

michael.lichtl@zawatzky.de

 

 

 

Klaus Schäfer
Beratung und Verkauf

Fon: 06226 9217-16

klaus.schaefer@zawatzky.de

 

 

Klaus Fabig

Prokurist
Beratung und Verkauf

Fon: 06226 9217 - 10

klaus.fabig@zawatzky.de

 

Technik und Logistik, Standort Meckesheim

 


Ingo Berberich
Technische Leitung

Fon: 06226 9217-19

ingo.berberich@zawatzky.de

Tanja Ries
Logistik

Fon: 06226 9217-15

tanja.ries@zawatzky.de

 

Marketing


Bernd Schulz
Marketing

Fon: 06226 92 17-23

bernd.schulz@zawatzky.de

 

Buchhaltung, Standort Meckesheim


 

Peggy Nierenz
Buchhaltung und Empfang

Fon: 06226 9217-20

peggy.nierenz@zawatzky.de

 

Alexia Merkel
Buchhaltung

Fon: 06226 9217-12

alexia.merkel@zawatzky.de

 

Geschäftsführung

 


Andreas Zawatzky
Geschäftsführer

Dipl. Wirtschafts-Ing. (FH)
Öffentlich bestellter und vereidigter
Sachverständiger (IHK) für
Behindertenfahrzeuge

Fon: 06226 9217-17

andreas.zawatzky@zawatzky.de

 

Rudolf Zawatzky
Firmengründer und
Geschäftsführer

 



Fon: 06226 9217-18

rudolf.zawatzky@zawatzky.de

 

Auftragsabwicklung und Beratung, Niederlassung Köln


Bülent Tendürek
Betriebswirt (HWK)
Niederlassungsleiter

Fon: 0221 297204 11

buelent.tenduerek@zawatzky.de

 

 

Nadja Nickel
Beratung, Verkauf und
Abwicklung

Fon: 0221 297204 11

koeln@zawatzky.de

Norbert Gonsior

Werkstattleitung Köln

 

Fon: 0221 29720411

koeln@zawatzky.de

 

 

Eddy Coronado Aracena
Werkstatt
 

Fon: 0221 297204 11

koeln@zawatzky.de

 

 

Fahrschule Neckargmünd


Bernd Zawatzky
Geschäftsführung Fahrschule

Fahrlehrer für Menschen mit Behinderung aller Art
Ausbildung & Beratung
Behindertenreferent des Fahrlehrerverbandes Baden-Württemberg e.V.

Fon: 0172 6690500

fahrschule@zawatzky.de

Michael Kuhn

Fahrlehrer mit Spezialisierung auf joysteer

Fon: 0160 / 94701930

michael.kuhn@zawatzky.de

<< ZURÜCK